Городская онлайн Спартакиада по допризывной подготовке, посвященная Дню защитника Отечества среди образовательных учреждений г. Улан-Удэ

19.02.2021

19 февраля 2021 прошла Городская онлайн Спартакиада по допризывной подготовке среди образовательных учреждений г. Улан-Удэ.

Городская спартакиада по допризывной  подготовке молодежи ежегодно проводится с целью спортивно-патриотического воспитания учащихся старших классов. Задачами являются физическое и духовно-нравственное воспитание, повышение престижа военной службы у подрастающего поколения, улучшение физической и технической подготовленности старшеклассников.

Впервые в этом году соревнования прошли в онлайн режиме в связи эпидемиологической ситуацией. Соревнования проходили в два этапа:

1 этап соревнования среди ОУ по районам (Железнодорожный, Советский, Октябрьский).

2 этап соревнования среди девяти лучших команд. С каждого района (Железнодорожный, Советский, Октябрьский) по три команды.

В Городской онлайн Спартакиаде по допризывной подготовке среди образовательных учреждений г. Улан-Удэ

Первое место заняла команда ГБОУ РБНЛИ №1;Хочу такой сайт

Второе место заняла команда МАОУ СОШ № 8;

Третье место заняла команда МАОУ СОШ № 7.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.03.2021

Дата обновления: 17.03.2021

Дата публикации: 19.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».